Ограничения на проведение строительных работ в Челябинске - режим работы, наказания за нарушение и его последствия для беременных

• г. Челябинск

Как можно проводить строительные работы в квартире жилого дома в Челябинске в будни и выходные дни (применение перфоратора и дрели). Какое наказание влечет за нарушение. Я беременная и не могу уже слушать каждый день эти звуки, начинается невроз.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, шуметь можно с 7-00 до 23-00.