Как вернуть арестованную карту с деньгами на алименты и пособия для детей и снять арест - что делать в данной ситуации?

• г. Осинники

У меня приставы арестовали карту на которую перечисляют алименты и пособия на детей, списали в неизвестном направлении всю сумму находящуюся на счете. Как вернуть деньги и снять арест и насколько это правомерно? Я не работаю, нахожусь в декретном отпуске, малышу 4 месяца и двое старших детей, это единственный наш доход. Как максимально ускорить процесс по возврату денег?

Ответы на вопрос (1):

правомерно,вот действия банка не правомерно,приставы указывают статью 101 фз 229 ,но банки не реагируют. вам нужно брать из банка выписку ,что на карту поступают соц выплаты и писать заявление приставам