Судебный пристав может списать зарплату с карты без уведомления владельца в случае ареста?

• г. Волгоград

Может ли судебный пристав списать зарплату с карты в счет ареста без предупреждения владельца карты, если зачисления на нее единственный источник дохода?

Ответы на вопрос (1):

может, но как правило с предупреждением, которое почему-то не доходит до должника