Возможность аннулирования кредитного договора и возврата первоначального взноса за машину

• г. Самара

Сегодня 21.05.2014 подписал кредитный договор, но машину из салона не забирал, птс не получал. Можно ли аннулировать кредитный договор и вернуть первоначальный взнос за машину?

Ответы на вопрос (2):

да, вы можете расторгнуть договор.

удачи

Договор еще прочитайте свой, там могут быть прописаны особые условия возврата кредита.