Спор с соседями из-за забора - как доказать правоту и защитить свой земельный участок?

• г. Нижний Новгород

Возник спор с соседями (при установке забора), участок измерили, оказалось что метр нашего участка заняли соседи. Наш земельный участок приватизирован, но в документах указаны только размеры (длина, ширина, площадь участка), точек, откуда вести измерения в документах нет. Подскажите, куда обращаться, и какие документы нам необходимо получить, чтобы доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к кадастровым инженерам.

пусть вынесут границы участка на местность.

удачи