Сын, совершавший кражи и наркоман, под следствием за воровство у родителей - как решить вопрос с его выпиской из квартиры?

• г. Тольятти

Сын. судим неоднократно за воровство. Наркоманит. Сейчас под следствием за ворвство у родителей. 6 лет не работает. Сыну 30 лет. в приватизации не участвовал. Прописан в квартире. Хотим выписать.

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь что суд снимет с регистрации вашего сына в никуда.На время осуждения за лицом сохраняется право на жилье.