Как решить ситуацию с работодателем, неудовлетворенным частыми больничными?

• г. Балаково

У меня такая ситуация я отработала почти 7 месяцев в компании за это время 3 раза была на больничном это не устраивает моего работодателя, он настаивает чтоб я написала заявление на увольнение. Даже если я на пишу заявление я не была в отпуске мне как лучше сделать взять отпуск и уволится или просто попросить чтоб воплотили компенсацию.? помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

Не увольняйтесь по собственному.Вы должны предупредить работодателя за 14 дней, а в это время можете быть в отпуске.

Выплатить Вам должны все причитающиеся суммы, произвести полный расчет при увольнении, в том числе и компенсацию за не использованный отпуск. В данном случае, Вы не получите выходное пособие.