Проблема с переводом работы на больничный - Как это повлияло на мой отпуск и устройство в компанию

• г. Иваново

Я отработала 3 года в магазине ПЯТЕРОЧКА. УШЛА В ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК, И В ОТПУСКЕ ПОПАЛА НА БОЛЬНИЧНЫЙ. ВЫЙДЯ С БОЛЬНИЧНОГО РЕШИЛА УВОЛИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСЧЁТ. Но так как на период отпуска был больничный, то мой отпуск продляеться на то время что я была на больничном. 23.06 у меня последний день отпуска и отработки так же. Дикеткор при увольнение в трудовой все нормально по собственному, а в данной компании ставит мне прогул с 20.06 по 22.06 по факту у меня был официальный отпуск, и теперь я не могу устроиться в данную компанию из за этого подскажите как мне быть. Прошёл почти 1 год. А в компанию после увольнение можно устроиться спустя 3 месяца, но меня не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо обжаловать их действия. Или в прокуратуру (и)или в суд

Если ответ понятен - дайте знать или спрашивайте.