Возможно ли зарегистрировать право на объект незавершенного строительства без разрешения на строительство, если земля находится в аренде и имеется кадастровый паспорт?

• г. Лабинск

Земля в аренде, есть кадастровый паспорт на объект незавершенного строительством, могу ли я зарегистрировать право в юстиции без разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Не сможете