«Проблема с возвратом кредита дочери - как противостоять звонкам и угрозам банка»

• г. Кировск

Дочь (34 года) моего мужа взяла кредит в каком то банке, не платит по кредиту. Теперь на моб. тел. мужа звонят и требуют возврат кредита. Я объясняла им много раз, что муж тяжело болен и не может разговаривать (в декабре был инсульт), поручителем он не является, живем в разных регионах, дочь в Самаре, мы в Мурманске, что родители не несут ответственности за долги детей и т.д. В ответ только хамство и угрозы. Как пресечь их деятельность? Звонят все время с разных телефонов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском