Процесс выплаты страховой компанией - что делать после заверения копии ПТС в банке и как узнать о решении о выплате?

• г. Реутов

Скажите пожалуйста, была в страховой и они меня послали в банк заверить копию птс, а потом к ним обратно. Мне сказали что позвонят и тогда будет составлен абадон, подскажите мне, что я должна дальше делать после того как привезу им птс, сколько ждать решение о выплате банку и как я об этом узнаю, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! решение в течение срока указанного в законе. Желаю вам удачи и всего самого хорошего.звоните как будут вопросы.