Возможность получения условного срока при обжаловании приговора и обстоятельства, которые необходимо учесть

• г. Архангельск

Мужу дали в совокупности по двум статьям с условием обычного рецидива 2,6 года колонии. Статья 112 часть 1 и статья 158 часть 2 п В, по одной статье приговорили к 1 году реального срока, по второй 2 г условно, вместе дали 2,6 реального, в колонии строгого режима. В деле есть справка о моей беременности, ходатайства с места работы и от соседей, заявление потерпевшего, что претензий не имеет и просит дело прекратить, моральный и материальный ущерб возмещен, явка с повинной, помощь следствию, вину признал и раскаялся. Подаем на обжалование и смягчение наказания. Есть шансы добиться условного срока и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

При таких смягчающих обстоятельствах такой шанс есть. Однако вы не указали, есть ли отягчающие обстоятельства.