Как вернуть машину у знакомого после несанкционированного ремонта?

• г. Калининград

Мой знакомый взял у меня машину, чтобы сделать ремонт. Машина зарегистрирована на юрлицо, я - директор. Но уже несколько месяцев машину не возвращает, скрывает место, где она находится. Я уже сомневаюсь, цела ли она. У него документы на машину и ключи. Что можно сделать? Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (2):

Подать виндикационный иск к знакомому.

Обратитесь в полицию с заявлением.