Требование регулярного явки и отметки после освобождения по УДО - где найти устав или приказ?

• г. Краснодар

Я освободилась 31 января 2017 года по УДО, мой срок заканчивается 1 мая 2017 года. Но инспектор сказала что я еще 8 лет буду к ней ходить каждый квартал отмечаться... на вопрос почему? Она говорит что так надо... где мне запросить устав или приказ что сколько раз мне надо ходить и отмечаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это означает, что в отношении Вас установлен административный надзор. Возможно снять его досрочно (в судебном порядке) по истечении не менее половины установленного судом срока надзора.