Недопустимые вычеты при увольнении - правомерны ли действия работодателя?

• г. Чита

Я работала в супермаркете кассиром, два дня назад уволилась. При получении расчета мне сказали, что высчитывают с меня определенную сумму за недостачу по сигаретам и за недостачу в счет будущей ревизии. Правомерны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерны,пишите жалобу в прокуратуру