Моей зарплаты не выдали после обращения в прокуратуру по делу о недостаче - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Я работала в магазине, попросила сделать ревизию, ревизия показала недостачу в сумме 30 тыс. Работодатель, после ревии сказал расписаться в ведомостях о зарплате, мы расписались, а зарплату нам не выдали. Всю зарплату удержали в счет ревизии. Обратилась в прокуратуру, после проверки в прокуратуре сказали, что недостача не обнаружена, а куда вы платили и зачем, они не знают. Как вернуть деньги? Куда обратиться дальше?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию, но вряд ли сможете доказать.