Какие документы и справки нужны при явке в военкомат и возможно ли прийти в другой день

• г. Москва

Мой сын учится в 11 классе, в апреле исполнилось 18 лет, пришла повестка в военкомат-просто положили в почтовый ящик-на 23 мая, день последнего звонка

Дозвониться невозможно Какие надо будет взять документы, справки и можно ли прийти в другой день.

Ответы на вопрос (2):

Ваш сын не расписывался в получении повестки и может просто не являться в военкомат, мотивируя тем, что никаких повесток не получал.

Здравствуйте! Ваши дальнейшие действия зависят от того, какого результата Вы ожидаете.

По вопросу призыва Вы можете посетить нашу очную бесплатную консультацию.