Удержание заработной платы по алиментному соглашению и кредитным обязательствам - пропорции и возможные изменения

• г. Кунгур

Заключил алиментное соглашение с женой, т.к. вместе не проживаем, но и не разведены. По данному соглашению у меня по месту работы вычитают алименты в размере 50% от ЗП. вскоре, по месту работы должны прийти судебные приказы и исполнительные листы об удержании заработной платы в счет погашения долгов по нескольким кредитам от нескольких кредиторов. Какое количество заработной платы у меня будет удерживаться и в каких пропорциях? Уменьшится ли размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не уменьшится-если банки не оспорят соглашение.Удержания будут в размере-70% от зар.платы.50-алименты,20-иные удержания.