Где можно получить кадастровый паспорт? Какие документы при этом нужно иметь?

• г. Воронеж

Где можно получить кадастровый паспорт? Какие документы при этом нужно иметь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, карастровый паспорт получается в кадастровой палате, это подразделение Росреестра, а также в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Я занимаюсь приватизацией комнаты. Собрал все документы. В БТИ 13.12.2012 г. получил кадастровый паспорт. 25.01.13 пошел подавать документы в регистрационную полату где мне сообщили, что мой кадастровый паспорт недействителен, объяснив это тем, что кадастровые паспотра в БТИ могли выдоваться до 01.09.2012 г. Паспорта выданные после этого времени считаются недействительными. Сейчас кадастровые паспорта можно получить только в Кадастровой палате, куда меня и направили. У меня такой вопрос: Действительно ли кадастровые паспорта выданные после 1 сентября 2012 г. считаются недействительными?

Мне нужно получить кадастровый паспорт на квартиру с указанием кадастровой стоимости. Как это можно сделать, куда обращаться и какие документы для этого нужны. (Технический паспорт на квартиру скорее всего никогда не делался) . Какой срок действия у технического и кадастрового паспорта?

У меня квартира приватизирована в 1993 году на 2 человека. Есть только договор. Мы хотим продать квартиру, но чтобы получить документ о собственности, сказали, что нужно оформить кадастровый паспорт. Какие нужны документы? И может ли получить кадастровый паспорт другой человек или нужна доверенность от нас на получение кадастрового паспорта. Спасибо!

Где заказывается кадастровый паспорт на квартиру, сколько он делается и какие документы надо иметь при этом? А так же где раздобыть свидетельство на право собственности и что для этого нужно?

Заранее спасибо большое)

Где получить кадастровый паспорт на квартиру в ярославле, какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какие сроки можно получит кадастровый паспорт при его утери?

И какие нужны для этого документы?

При подаче искового заявления о снижении кадастровой стоимости, кадастровый паспорт и отчет оценщика прилагаются копиями или оригиналами? И какие еще документы нужно приложить? Как получить экспертизу СРО отчета оценщика? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение