Как получить оплату за аренду земли, занимаемой охранной зоной газопровода, находящегося на моем участке?

• г. Тюмень

У меня по участку проходит газопровод местного значения и занимает 85 кв.м., как сделать так что бы мне как собственнику участка оплачивали аренду земли которую занимает охранная зона газопровода, так как строительство в этой зоне запрещено?

Ответы на вопрос (1):

В суд придется обращаться. фабулу иска в рамках бесплатной консультации не сформулируете. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.