Формулировка записи в трудовой книжке о награждении работника почетной грамотой центрального комитета ВЛКСМ

• г. Новозыбков

Скажите, пожалуйста, как должна звучать запись в трудовой книжке о награждении работника почетной грамотой центрального комитета ВЛКСМ.

Ответы на вопрос (1):

Примерно так: Наименование предприятия, сотрудником которого будет внесена запись, порядковый номер записи для этого раздела трудовой книжки, дата внесения записи, сама запись "Награжден Почетной грамотой центрального комитета ВЛКСМ" также можно написать за что (в связи с чем) награжден, но это не обязательно, и наконец в последнем столбце наименование документа, его номер и дата (Решение, Приказ или т.п.), на основании которого произведено награждение