Формулировка записи в трудовой книжке о награждении работника почетной грамотой центрального комитета ВЛКСМ

• г. Новозыбков

Скажите, пожалуйста, как должна звучать запись в трудовой книжке о награждении работника почетной грамотой центрального комитета ВЛКСМ.

Ответы на вопрос (1):

Примерно так: Наименование предприятия, сотрудником которого будет внесена запись, порядковый номер записи для этого раздела трудовой книжки, дата внесения записи, сама запись "Награжден Почетной грамотой центрального комитета ВЛКСМ" также можно написать за что (в связи с чем) награжден, но это не обязательно, и наконец в последнем столбце наименование документа, его номер и дата (Решение, Приказ или т.п.), на основании которого произведено награждение

Спросить
Пожаловаться

Как правильно сделать запись в трудовую о награждении.

Пришел приказ № 5 Министерства о награждении Почетной грамотой. На основании этого приказа, издан другой приказ акционерного общества, № 2 о награждении Почетной грамотой за... Какой приказ указывать в трудовой книжке?

В 1981 году я был награжден почетной грамотой Министерства нефтяной промышленности. Грамота утеряна, но в трудовой книжке имеется запись о награждении. Куда нужно обратиться для подтверждения награждения. Подтверждение необходимо для получения звания Ветеран труда РФ.

Имею запись в трудовой книжке о награждении почетной грамотой Минтопэнерго, сама грамота утеряна. Достаточна ли эта запись для получения ветерана труда? Трудовой стаж 42 г.

Есть запись в трудовой книжке о награждении Почетной грамотой Министерства, но не сохранилась сама грамота. Является ли только запись в трудовой основанием для получения звания ветерана труда?

Как правильно сделать запись в трудовую книжку сотруднику о награждении почетной грамотой Минкомсвязи.

Есть запись в трудовой книжке о награждении Почетной грамотой министерства культуры РСФСР, но грамота не сохранилась, и в архиве РО нет сведений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении документов на пенсию от мужа потребовали копию почетной грамоты, которая идет на льготу. Грамота утеряна, но есть запись в трудовой книжке о награждении почетной грамотой сельского хозяйства №577-К от 11.08.2005 г. г.Краснодар. Достаточно ли одной записи в трудовой или надо восстановить грамоту?

В честь 70 летия великой октябрьской революции награждена почетной грамотой центрального комитета кпсс совете министров ссср вцспс и цк влксм имею право на звание ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение