Скажите есть ли наказание за взятые займы которые под страшные проценты не вернуть? Влияет ли это на кредитную историю?

• г. Барнаул

Скажите есть ли наказание за взятые займы которые под страшные проценты не вернуть? Влияет ли это на кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Наказание одно, это взыскание долга в судебном порядке. Кредитная история будет испорчена.