Какова процедура продажи арестованного земельного участка банком и какова примерная стоимость торгов при кадастровой стоимости в 420 тысяч?

• г. Тюмень

Банк подал в суд на продажу арестованного земельного участка какова процедура и что можно сделать кадастровая стоимость 420 тысяч примерная стоимость торгов какая?

Ответы на вопрос (1):

начальную продажную цену установит суд