Возможно ли указать сумму продажи земельного участка ниже его кадастровой стоимости в договоре купли-продажи?

• г. Краснодар

Добрый день. При продаже земельного участка без жилого строения, могу ли я в договоре купли-продажи указать сумму продажи ниже кадастровой стоимости участка? Например, кадастровая стоимость участка 201000 руб, а я укажу сумму продажи 100000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вы в праве указать в договоре стоимость ниже кадастровой. Цена договора устанавливается по соглашению сторон.