Потеря международной посылки в почтовом отделении - Как защитить свои права и получить возмещение?

• г. Москва

В почтовом отделении потеряли международную посылку. Посылка от физ лица и не была оценена. В посылке была вещь на сумму 800 Дол. Я предоставила чек отправки и выписку по счету (факт оплаты). Но на почте сказали что возмещения не будет. Можно ли чтото сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита Васильевна ! В данном случае необходимо обратиться в суд с иском о возмещении стоиомтси данной посылки и компенсации ворально вреда.