Влияет ли использование льготного проезда на предыдущей работе на право на него на новой?

• г. Томск

Нахожусь в очередном отпуске. В 2014 году имею право воспользоваться льготным проездом. После отпуска увольняюсь и приступаю к работе на новом месте в бюджетной организации. Если я не воспользуюсь льготным отпуском на предыдущей работе, сохраняется ли за мной это право на новой? А, если я им воспользуюсь, то, когда я могу снова оформить льготный проезд на новой работе?

Ответы на вопрос (1):

Только через два года сможете воспользоваться льготным проездом.