Я вчера возвращался домой и где-то выронил паспорт вместе с пенсионным (СНИЛС) и негде найти не могу.

• г. Карталы

Я вчера возвращался домой и где-то выронил паспорт вместе с пенсионным (СНИЛС) и негде найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Сергеевич!

Небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее его утрату, -

 влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.