Как работа в страховой компании может сочетаться с открытием ИП по УСН - важные нюансы и влияние на работу.

• г. Москва

Официально работаю в страховой компании. Хочу по франшизе от крыть ИП по УСН. Как это повлияет на работу и какие нужно знать ньюансы в связи с этим? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Главным ньюансом является система отчетности и правильно оформленных документов на франшизу. желаю вам удачи, если возникнут вопросы звоните или пишите,