Потенциальные проблемы при отказе от межевания и получении кадастровой выписки у земельного участка

• г. Новосибирск

У меня есть кадастровый план земельного участка и кадастровый номер. Сейчас с нас требуют получения кадастровой выписки и межевания участков, хотя межевания всего садового общества было сделано пару лет назад. Межевание и получение кадастровой выписки стоят достаточно дорого (примерно 12000 руб за участок). Какими неприятностями грозит мне отказ от межевания и получения кадастровой выписки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам кадастровая выписка?