Как решить проблему с просрочкой в мини займах перед уходом в армию?

• г. Братск

Взял сумму 5000 рублей в мини займах, потерял работу и нету возможности оплачивать, на копилась просрочку в размере 13000 а мне в армию уходить через месяц, а возможности оплатить нет, что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Кредитор может взыскать долг в судебном порядке, после чего на ваше имущество обратят взыскание

Здравствуйте! Обжалуйте решение о призыве.