Надо зарегистрировать женщин из Молдавии (швейный цех 15 человек) в Москве или московской области. Где и как это можно сделать?

• г. Москва

Надо зарегистрировать женщин из Молдавии (швейный цех 15 человек) в Москве или московской области. Где и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Иностранные граждане при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания.

Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, по истечении 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания подлежат учету по месту пребывания.

Основанием для постановки на учет по месту пребывания иностранного гражданина является получение территориальным органом Федеральной миграционной службы уведомления установленной формы о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания, представленного принимающей стороной.

Принимающая сторона к уведомлению о прибытии, представляемому в территориальный орган Федеральной миграционной службы непосредственно или посредством почтового отправления, прилагает копию документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, копию миграционной карты (для временно пребывающего иностранного гражданина)

Основанием для постановки на миграционный учет является:

Факт въезда иностранного гражданина в Российскую Федерацию;

Факт регистрации рождения на территории Российской Федерации иностранного гражданина или иного лица, не приобретающих на момент рождения гражданства Российской Федерации;

Факт утраты гражданства Российской Федерации лицом, находящимся в Российской Федерации.

обратитесь в миграционную службу

на 3 месяца могу сделать в Москве по 1500 руб.