В Нижнем Новгороде планируют принять закон о тишине - строительные работы в жилых домах будут запрещены с 13:00 до 15:00

• г. Нижний Новгород

Когда в Нижнем Новгороде будет принят закон о тишине, согласно которому строительные и ремонтные работы в жилых домах запрещено будет проводить в период с 13:00 до 15:00? Что нужно сделать, чтобы приняли данный закон? Мы что хуже Москвы или Санкт-Петербурга? Соседям по барабану наши проблемы, а у нас маленькие дети...

Ответы на вопрос (1):

Как следует из ст. 98 ГПК, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы. Изучите документы в суде, тогда и решите - подавать жалобу или нет.