Оформление декларации в налоговую на возврат денег за земельный участок и дом - пояснения отсутствия документа о купле-продаже автомобиля

• г. Барабинск

Оформляю декларацию в налоговою на возврат денег за земельный участок и дом. потребовали куплю-продажу на машину которую я продала. А её у меня нет. попросили написать пояснения почему нет купли-продажи. Подскажите что и как можно написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана Анатольевна. Договор купли-продажи может храниться в ГИБДД, где автомобиль ставился на учет новым владельцем.