Сломала маркиратор на работе. Ремонту не подлежит. Теперь я обязана купить новый?

• г. Москва

Сломала маркиратор на работе.

Ремонту не подлежит.

Теперь я обязана купить новый?

Ответы на вопрос (1):

Ну тут уже как Договоритесь с руководством .

Спросить
Пожаловаться

Подруга сломала телефон, сдали в ремонт. Оказался не подлежит ремонту. Подруга отказалась платить ущерб. Я забрала у нее ее телефон. Теперь она подаёт заявление в полицию что делать?

Я сдала телевизор в ремонт. Мастер сказал, Что техника не подлежит ремонту. (не ремонтно пригодна). Теперь что бы забрать мне мой телевизор, Я должна оплатить диагностику. По закону я обязана платить? От ремонта не отказывалась, услугу мне не выполнили.

По решению суда наш дом подлежит кап. ремонту. Обязана ли я платить взносы в фонд кап. ремонта, если кап. ремонт ещё не окончен. Могу ли я отказать в доступе в квартиру при ремонте стояков и батарей (в квартире дорогостощий ремонт, натяжные потолки, которые попросили убрать на момент работ-но это же вызов мастера за мой счет, но т.к. будут проводить сварочные работы я обязана дать доступ к общедомовому имуществу), какую ответственность я буду нести в случае аварии. Могут ли на меня подать в суд и обязать допустить сварочную бригаду? Как я могу обезопасить себя от нанесения мне ущерба в результате сварочных работ?

Отдала в ремонт телефон. Позвонили предложили забрать без ремонта, говорят ремонту не подлежит. При приеме телефона в ремонт была установлена причина поломки. Телефон могли сломать при ремонте. Что делать? Как можно проверить?

Отдала машину в ремонт в рено сервис. Во время ремонта они сломали деталь которая ремонту не подлежала теперь требуют что бы я ее оплатила. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон через месяц сломался сдали на горантийный ремонт телефон ремонту не подлежит предложили новый, хотим вернуть деньги.

Я работающий пенсионер 60 лет, инвалид, устраивался на работу дворником от соцзащиты, соцзащита выделила деньги для организации на приобретение инвентаря для моей работы (пылесоса для уборки листвы, он проработал 5 лет поломался ремонту не подлежит, организация купить новый не может, могу ли я расчитывать на помощь соцзащиты? Жду ответа, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение