Можно ли получить трудовую пенсию по старости без справки о размере зарплаты за 5 лет непрерывного стажа в Армении?

• г. Ереван

Я гражданин России, но жил и работал во времена СССР на территории Армении. Могу ли я получить трудовую пенсию по старости без представления справки о размере зарплаты за 5 лет непрерывного стажа? Непрерывный стаж 5 лет (общий стаж 15 лет) у меня в трудовой книжке есть, но данные о зарплате утеряны. Есть справка Госархива Армении об отсутствии данных в архиве.

С уважением, Беник, г.Ереван.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Беник, конечно можете назначить пенсию без учета заработной платы.