Как вернуть похищенные деньги с зарплатной карты и решить проблему с мобильным банком на номере Билайн?

• г. Ликино-Дулёво

У меня с зарплатной карты пропали похитили денежные средства в размере 10000 руб. написал заявление в юанк и полицию. Деньги списали на билайн. У меня был подключен мобильный банк на номер билайна которым я непользовался долго. Я понимаю что виноват я в том что не отключил услугу. Я так понял билайн продал номер с подключенной услугой. Как мне быть? И на что надеятся?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о ВУД в порядке ст.140,141 УПК РФ.Скорее отказ будет.Мелочь полицию не интересует.