Ответственность за отсутствие уведомлений от билайн и сбербанка

• г. Кирсанов

К моей кредитной карте был подключен мобильный банк но когда кто то переводил мои деньги на мой номер билайн и потом их снимал с номера мне не приходили смс и после пропажи денег вообще отключили услугу моббанка и тоже в смс мне об этом не сообщили... чья вина в том что я не получала смс сбербанка или компании билайн?

Ответы на вопрос (1):

Виноват тот, кто снимал деньги с вашего счёта, т.е. совершал мошенничество. Первым делом мошенники отключили мобильный банк, поэтому извещения не приходили.