Возраст выхода на пенсию при общем стаже 16 лет 2 месяца, включая 9 лет 2 месяца на вредном производстве

• г. Москва

Во сколько лет я имею право выйти на пенсию, если у меня общий стаж работы 16 лет 2 мес, из них на вредном производстве - 9 лет 2 мес.

Ответы на вопрос (1):

Женщинам - при достижении возраста 45 лет (пп.1 п.1 ст. 27 Закона " О трудовых пенсиях в РФ".

С уважением,