Законность дачи моего номера телефона сетевой компании и их использование - где лежит закон?

• г. Прокопьевск

Мои знакомые дали мой номер телефона сотрудникам сетевой компании. Законно ли это, и законно ли сотрудники этим пользуются? Звонят и навязывают свои услуги.

Ответы на вопрос (1):

конечно не законно, вправе не отвечать и не реагировать, заносите в черный список