Законное получение данных и навязывание услуг - компания, занимающаяся заменой водосчетчиков, вызывает вопросы

• г. Москва

На днях мне позвонили из компании с которой я ни когда до этого не имел дела. Компания занимается заменой водосчетчиков. У этой компании оказлась информация о том когда был установлен мой счетчик и когда его надо менять я уже не говорю о моем личном дом. номере телефона. Вопрос: законно ли они получили мои данные ипри этом звонят и ка бы не хотя навязывают свои услуги?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с жалобой в:

- районную прокуратуру;

- Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москве;

- управление Роскомнадзора по г. Москве.