С мая месяца в вели плату за кап ремонт в доме законно у заложено кап ремонт и текущий ремонт сколько лет дом стоит?

• г. Павловский Посад

С мая месяца в вели плату за кап ремонт в доме законно у заложено кап ремонт и текущий ремонт сколько лет дом стоит?

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? Действительно сейчас поменяли систему сбора денег на ремонт.