Как заставить подругу оплатить долг в размере 600 тысяч рублей, когда я находусь в предпенсионном возрасте и не в состоянии платить?

• г. Благовещенск

Была поручителем у подруги, подруга платить не стала, присудили солидарно 600000, платить не могу, предпенсионный возраст. Как заставить оплатить долг подругу?

Ответы на вопрос (2):

Если суд вынес решение платить , значит Вам придется выплачивать. В дальнейшем Вы сможете предъявить исковые требования к своей подруги.

Написать заявление в полицию о мошенничестве. И подать исковое заявление в суд.