Можно ли забрать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок и она заложена в центре деловой активности?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, могут ли забрать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок, квартира заложена в центре бизнеса развивающих?

Ответы на вопрос (1):

если квартира - не единственное жилье - на нее могут наложить арест , прописка ребенка этому не помеха