Как правильно продать кредитную машину и погасить кредит без проблем

• г. Егорьевск

Хочу продать кредитную машину, птс на руках. Расчитываю получить деньги за машину и сразу же погасить кредит. Нужно ли оповещать об этом банк? Или легче договориться с покупателем, приехать в банк с ним, погасить задолжность по кредиту и уже потом продать машину и остаток суммы забрать себе?

Ответы на вопрос (1):

легче договориться с покупателем,приехать в банк с ним,погасить задолжность по кредиту и уже потом продать машину и остаток суммы забрать себе

и не забыть снять залог.

удачи