Как правильно написать объяснительную на имя заведующей? Ребенок сломал руку в детском саду, родители осведомлены сразу же.

• г. Челябинск

Как правильно написать объяснительную на имя заведующей? Ребенок сломал руку в детском саду, родители осведомлены сразу же.

Ответы на вопрос (1):

Вы работник? Так и пишите когда, где, при каких обстоятельствах ребёнок получил травму. Объяснительная отражает признаёте вы вину или нет.