Как написать объяснительное на имя заведующей, когда ребёнок получил травму в детском саду.

• г. Адыгейск

Как написать объяснительное на имя заведующей, когда ребёнок получил травму в детском саду.

Ответы на вопрос (4):

Объяснительную на имя заведующей детского сада пишите в произвольной форме, указывайте время и обстоятельства происшествия, какие действия были приняты вами.

Здравствуйте!

Объяснительная пишется в произвольной форме. Изложите, при каких обстоятельствах, ребенок получил травму.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Вопрос наверное не как, а что написать. Ваша задача описать максимально так, чтобы не усмотрелась Ваша вина. Для этого можно указать, что ранее ребенку говорили так не делать, а он не послушал. Или что-то подобное. Но для более точных рекомендаций Вам стоит поподробней описать ситуацию.

Здравствуйте. Нет единого образца объяснительной для заведующей. Вам нужно написать в свободной форме, указав все обстоятельства. Всего хорошего.