Ребенок сломал ногу в детском саду, не получивший зарплату работник задумывается о заявлении на имя заведующей о моральном и материальном ущербе

• г. Облучье

Беспокоит такой вопрос, Ребенок сломал ногу в детском саду, в этом же саду я работаю, я осталась без зарплаты. Можно ли написать заявление о моральном и материальном ущербе? Можно ли написать заявление на имя заведующей,.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно