Возможно ли оформить КАСКО на ТС в автокредите с добавлением суммы на второй год или разбиением платежа по квартально?

• г. Москва

Могу ли я оформить каско на тс, которое находиться в автокредите, путем добавления суммы за каско к автокредиту на второй год, так как не имею в данное время возможности внести всю сумму наличными сразу или возможно ли разбить сумму каско по-квартально?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Евгеньевна!

Можете. Удачи.