Как правильно оформить доверенность для представительства интересов индивидуального предпринимателя?

• г. Ростов-на-Дону

Как лучше оформить доверенность на представительство индивидуального предпринимателя. Если оформляется как от ИП, то нет возможности представлять интересы, как физлица (в части, имущественных налогов). Если оформить как от физлица, то не могу представлять интересы ИП (в части отчетности). Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, индивидуальный предприниматель не смотря на свой особый статус тем не менее остается физическим лицом.

При оформлении доверенности доверитель может указать нотариусу все полномочия, которые которые он желает передать доверенному лицу.