Как оформить представительство и доверенность для интересов супруги в различных инстанциях на законных основаниях

• г. Москва

Мне нужно оформить представительство, доверенность представлять интересы своей супруги в различных инстанциях. Как это сделать на законных основаниях?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Алексей! Оформить доверенность у нотариуса.

Это сделать довольно просто. Супруге нужно дойти до любого нотариуса и сделать доверенность.

Оформите доверенность у нотариуса.